Лазерная резка в Воронеже

Ни одно нынешнее металлообрабатывающее предприятие на сегодняшний день невозможно представить без применения лазерного раскроечного снаряжения. Применение в производстве лазерных механизмов помогает избежать таких способов обработки металла как механическая резка, порезка газом, штамповка, вырубка, фрезеровка.


Методика лазерной резки стали представляет из себя процесс, в результате которого для поверхности железа фокусируется микролазерный светящийся, в зоне соприкосновения, которое невероятно скудно, осуществляется растопление стали, при этом граничащие к лучу зоны нагреваются ниже и как следствие не распаяются. Дальнейшее перемещение луча в соответствии с положенной программой приводит к возникновению деликатного среза, а край продукта получается ровной и не потребует лишней обработки.


В случае, если возникла необходимость раскроить лист стали, будет выполняться лазерная резка металла цена с повышенной аккуратностью, грамотно используя высокие температуры и прогрессивное комплексное оснащение. Самая витиеватая геометрия для наших грамотных мастеров не является сложностью. На вид детали не имеют ограничений, а этим подчеркивается продуктивная производительность труда и отличная помощь потребителям.


Инновационные станки настроены при помощи программного обеспечения и результативно используются для резки сплавов из меди, латуни, титана, стали (некорродирующей и углеродистой), алюминия и его сплавов и иных соединений толщиной в обычном 30 миллиметров. Термическое лазеровое действие на сталь сделает раскройку металла с максимальной точностью контура до 0,3 мм даже из хрупких и гибких основ без диструкции и минуя дальнейшую шлифовку края.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *